Тема
:
Все о разгоне nVidia Ge-Force FX 5700
Показать сообщение отдельно
23.07.2004, 11:08
Вверх
#
41
Fedor-Ert
Опытный
Регистрация: 19.05.2004
Ну это уже офтоп...
__________________
Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше!
Меню пользователя Fedor-Ert
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Fedor-Ert