Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2019, 11:00   Вверх   #3590
cypher1999
Мужской Интересующийся
 
Аватар для cypher1999
 
Регистрация: 26.06.2007
Цитата (Karats) »
Возможно связано с биосом мат платы на asrock-ах такое было
Да фиг его знает. В общем челу отдал его комп и сказал ко мне больше не подходить И искать бидай от самса

Добавлено через 1 минуту

Цитата (Karats) »
Смотря для чего, в игрушках 2600-й будет быстрее, в многопотоке 1700-й, а в обычном использовании вряд ли разницу заметишь.
Имхо, разница в игрушках будет невелика. Но 8\16 есть 8\16. И по факту все новые игрульки таки тянут многопоток, а если еще и постримить\помонтировать надо....А учитывая, что в данной сборке наврятли будет 2080ти (сборка-то бюджетная) - то имхо 1700-1700Х выгоднее, чем 2600\2600Х.

Последний раз редактировалось cypher1999; 08.02.2019 в 11:08.
cypher1999 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием