|
garniv
Ну я за себя и пишу, хочешь обосную?
1. Смотрю платы под райзен, что толку от 4-х модулей если под скоростную память 2666+ рассчитаны только два?
2. Когда будут модули только ddr5(хотя сейчас и ddr2 в продаже есть) Не один раз комплект сменишь и тогда не 4 а 10 нужно слотов чтоб наверняка.
3. 4 планки (не считая случаев когда 4 канальный режим) всегда хуже чем две, больше шанс возникновения ошибок, хуже разгон.
|