Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2018, 16:27   Вверх   #14724
13march
Мужской Заслуженный
 
Аватар для 13march
 
Регистрация: 26.04.2006
Простите меня, но SHP2000 - :censored::censored::censored::censored:о не очень. когда я их купил взамен SBC HP800, не мог поверить своим ушам. Я совсем не меломан и в акустике ничерта не понимаю, лет 13 пользовался предыдущими наушниками, ни с чем сравнения не имел, и тут такое разочарование ))
И это, ... а что, в этом формате наушников бывает и еще хуже по звучанию попадаются?
Где бы надыбать магазин, чтобы разные наушники сравнить можно было...
А по форме, да сидят неплохо, хотя предыдущие и в этом были немного удобнее. Но по сравнению с какими-нибудь узкими кожзамными, давящими на уши поделками, они просто великолепны.
__________________
__________________
__________________

Последний раз редактировалось 13march; 04.12.2018 в 16:40.
13march вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием