|
Lesnik75
Не в приоритете пока, ребёнок растёт, а я апгрейды планирую не то что по мере устаревания а по мере возможной выходы из строя, потому сейчас всё и меняю, чтоб ещё лет 7 не думать о нём. Так что есть шанс что я через полгода скажем какую нибудь gtx2060 поставлю
Добавлено через 6 минут
Но я прислушаюсь и буду подбирать на райзене, теперь осталось решить 2400 или 2600 + 210
|