Тема: Выбор SSD
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2018, 14:28   Вверх   #4904
Crasher
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Crasher
 
Регистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
Цитата (Allex.k) »
"Он" - это кто именно?... Разъем? Так в чего его не поставить-то?
Странный или где? Купи и поставь.

Цитата (Allex.k) »
Другое дело, что потом его ставить перестали - просто бесполезен оказался
И где
Цитата (Crasher) »
"не зашло"
этому противоречит?
Цитата (Allex.k) »
Форм-фактор M.2 - это малогабаритный форм-фактор для монтажа прямо на плату да в буки.
U2 - это формат разъема, к которому кабелем подключается SSD в корпусе. Так что функционально это скорее конкурент обычной SATA соске, чем M.2.
Как они выглядят я и без Вас в курсе, не смотря на Ваши широкие, а мои скромные... Ну и второе - если Вы поняли "смену" прям буквально, то этого ввиду не имелось. Имелась ввиду именно новизна интерфейсов, а не что и с чем "конкурирует". Руководствуюсь понятиям "конкуренция" U2 и SATA2/3 тоже не особо конкуренты.
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше...
Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят...
Crasher вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием