Это ни разу не замена M.2 - это форм-фактор для серверных многодисковых систем.
Не могу не доверять вашим познаниям в этой сфере, однако в сегменте материнских плат потребительского назначения он вполне имелся. Как минимум основанных на 100-й серии системной логики. И соответствующие переходники предлагали даже ведущие производители. Так что я больше склоняюсь к версии "не зашло", нежели к категорической - "ни разу".
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше...
Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят...
Последний раз редактировалось Crasher; 11.11.2018 в 12:23.
|