Жесть какая, она новая дешевле стоила. Я свою б/у UD3R брал за 2к лет 5-6 назад.
этот сокет сейчас стоит дороже, чем во времена своей актуальности... вина тому китайские 6-ти ядерные процы за гроши... при разгоне до 4,2-4,3Ghz они вполне уверенно в игрушках себя показывают до сих пор... да и не только в игрушках... плюс трехканальная память до кучи... рано его списывать со счетов, хотя конечно время его уже ушло... тут не поспоришь...