Тема
:
Выбор видеокарт под различные конфигурации компьютеров. Part V.
Показать сообщение отдельно
11.10.2018, 16:56
Вверх
#
1096
Kraft
Модератор
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
P.S.
Попытался установить DX11 с сайта Микрософт. При попытке инсталляции Винда сообщила, что пакет уже установлен. Тем не менее при запуске Биошока выскакивает такое окошко :
Миниатюры
Меню пользователя
Kraft
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Kraft
Найти ещё сообщения от Kraft