Заказал безвентиляторный вариант 1030 от MSI
Вот когда мы их обсуждали, был смысл брать, она тогда 4500 стоила. А щас аццкие ценники, не стоит она своих денег. Тем более щас упорно толкают GT1030 DDR4, ещё более слабая версия, так что будь аккуратней.