Тема
:
Выбор видеокарт под различные конфигурации компьютеров. Part V.
Показать сообщение отдельно
28.09.2018, 18:42
Вверх
#
1089
Theosoph
Запрещенный
Регистрация: 23.08.2003
Адрес: г. Каменское (бывш. Днепродзержинск)
Только я не олигарх, а нищий - даже моник продал ради зубного моста. Просто я это честно признаю, а кидаю камнями в Интел/Нвидиа. А игра в 1280x1024...Это даже не прошлый век...///
Меню пользователя Theosoph
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Theosoph