|
Во-первых: По себе людей не судят! Во-вторых: Забанили там не меня, а моего френда. В-третьих: Для меня игры - просто отдушины от реала. А болтал френд, когда НР и МР копились. Всё равно ему было нечего делать. Ну и вступил в разговор в шауте, ожидая накопления вышеупомянутого...
|