Тема
:
gtx 2080 или gtx 1180
Показать сообщение отдельно
09.08.2018, 16:18
Вверх
#
7
KARTEZ
Опытный
Автор темы
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Уфа
Ну с одно стороны панятнее, что купил следующее поколение когда оно идет печ3080, а не 1280. С этой стороны тогда понятнее. Но бредово будет когда будет 8080 например, звучит вообще не очень.
Меню пользователя KARTEZ
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу KARTEZ
Найти ещё сообщения от KARTEZ