Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2018, 16:18   Вверх   #7
KARTEZ
Мужской Опытный
Автор темы
 
Аватар для KARTEZ
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Уфа
Ну с одно стороны панятнее, что купил следующее поколение когда оно идет печ3080, а не 1280. С этой стороны тогда понятнее. Но бредово будет когда будет 8080 например, звучит вообще не очень.
KARTEZ вне форума  
Ответить с цитированием