Тема
:
gtx 2080 или gtx 1180
Показать сообщение отдельно
07.08.2018, 15:00
Вверх
#
3
KARTEZ
Опытный
Автор темы
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Уфа
Если только вспоминать серию fx, то да, там шли тысячи. Потом сотни, начиная с gtx2хх, потом так и шли сотни же, как раз до этой новой серии, но на переломе в 1к они продолжили маркировку в сотни, так почему именно сейчас менять?
Меню пользователя KARTEZ
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу KARTEZ
Найти ещё сообщения от KARTEZ