Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2018, 15:00   Вверх   #3
KARTEZ
Мужской Опытный
Автор темы
 
Аватар для KARTEZ
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Уфа
Если только вспоминать серию fx, то да, там шли тысячи. Потом сотни, начиная с gtx2хх, потом так и шли сотни же, как раз до этой новой серии, но на переломе в 1к они продолжили маркировку в сотни, так почему именно сейчас менять?
KARTEZ вне форума  
Ответить с цитированием