QDion под маркой FSP изначально стоял в моем системнике. Дома проблем с ним не было никаких.
Значит у него диапазон был 200-240 В, и дома просадок не было
Добавлено через 2 минуты
Бесперебойник с AVR стоит совсем других денег.
Так лучше один раз купить нормальное устройство, чем мучиться с бюджетными огрызками