Купил новый Iphone 4s Как думаете, на сколько хватит его? Камера вроде ничего такая, только вот памяти маловато.
айфон сам по себе шлак... а 4s вообще нынче унылое Г... собственно он таким был изначально, но нынче тем более...
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют...
Приму в дар или недорого куплю древние процессоры
Последний раз редактировалось Nikon_2005; 17.07.2018 в 23:25.
|