Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2018, 13:29   Вверх   #13106
weertt
Мужской Умудрённый
 
Регистрация: 16.02.2008
Подруга, к которой приеду с хардом.
Как я понимаю, там будет один системник и несколько ОСей. Количество Ахтунг/Апп в этой теме увеличится в разы.

veroni4ka Bomba
Может ну его, переезд этот?
weertt вне форума  
Ответить с цитированием