Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2018, 17:16   Вверх   #10
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
Цитата (Nikon_2005) »
Мне кстати, лоу профиль вообще не симпатизируют, люблю полноразмерные карты.
Мне оно как то вообще фиолетово я ради dp её брал и то зря как оказалось, так как использую hdmi. А про эту гигабайт были нарекания что шумный вентилятор, нет?
Karats вне форума  
Ответить с цитированием