|
Досталась мне сегодня за недорого Gigabyte GeForce GT1030 OC... блин, я в шоке от этой затычки. Ну КАК? КАК она может набрать почти 49000 попугаев в 3DMark03??? и при этом иметь потребление в районе 30W??? она в щепки разнесла GTX 550Ti, хотя та позиционируется как middle... Страшно представить, на что способна народная GTX1060 6Gb... Пипец я отстал от мира сего...
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют...
Приму в дар или недорого куплю древние процессоры
|