Мне ваще офигеть как надо GeForce 6800 Ultra... хз где такой ща найти...
эх...когда то и я пытался старые топы коллекционировать...но сдался
я пока что еще не сдаюсь... https://vk.com/silent_breeze_cpu
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют...
Приму в дар или недорого куплю древние процессоры
Последний раз редактировалось Nikon_2005; 13.06.2018 в 00:08.
|