07.06.2018, 03:04
|
Вверх
#14376
|
 Not exact in round
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Владивосток
|
Karats
Нет, я эксплуатирую на нерегулярной основе. Коллекцией это сложно назвать. Я, вот, люблю первые GeForce (которые 256 DDR), поэтому у меня их 3 штуки. А 8800 меня не интересуют, поэтому у меня их нет ни одной. А GeForce 3 Ti200 Leadtek у меня 2 штуки, новые, в коробках. И они тоже меня не интересуют, просто достались за копейки. Места занимает немного. Немного там, немного тут
|
|
|
|