Antinomy
У меня родственник(двоюродный брат матери) где то с конца 80-х начал возить эти ALR, потом официальным представителем их стал, в общем с техникой их я достаточно тесно знаком, с 286-х начиная.
Был у меня ещё их 486sx33
Был корпус интересный у alr помню наверное серверный но похож на классический бигтауэр, его в офисе как табуретку использовали, хотели всё отжать у них его, но не поддавались мол табуретка нужна.

Не могу нагуглить но интересный корпус был красивый из толстого метала, типа q инвайнов или чифтеков но побольше и по добротней.
Добавлено через 39 минут
Ещё помню раньше клавиатуры были сплошь механические, я на первую мембранку смотрел как на невиданного зверя когда разобрал, сейчас же какой то геймерский вид устройств их них сделали.