Но раз ты на подобных совещаниях не был, то потерял массу экспы )))
Это на любой работе так. Отличие только в направлении деятельности и терминологии. А товарищей, не знающих чего им надо, но при этом ставящих, не выполнимые в принципе, задачи хватает. Это же "стратеги", куда нам, "тактикам" до высот полета их мысли.
P.S. Оверы продолжают прикалываться. На главной теперь висит ссылка на мой обзор, но она не работает.
__________________
Маленький кто-то, нашёл где-то что-то, что-то, зачем-то нажал у чего-то,
Это чего-то - кого-то куда-то. Будьте внимательны с этим, ребята!(С)
Последний раз редактировалось Freevad; 28.02.2018 в 13:59.
|