|
Видел темы, где говорят поджать и прогреть, и даже заклеить, но не берусь пока что.
А то даже ошибки нет с динамика? Пост карты нет жалко...
Добавлено через 49 минут
обмотал плоскогубцы изолентой, что бы мягче было и зажал пару раз угол проблемный не сильно, и о чудо, завелось, пока полет нормальный
Последний раз редактировалось KARTEZ; 07.02.2018 в 19:42.
|