Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2018, 13:47   Вверх   #25
KARTEZ
Мужской Опытный
Автор темы
 
Аватар для KARTEZ
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Уфа
не стал париться, взял 2500, потом продам и докуплю другой по необходимости. Но вчера шиканул и купил под него залман оптима, ну на будущее к тому же.
И случился казус, я его уронил с полутора метров на кафель, на уголке небольшой малюсенкий скол на уголке, прям понты. Сижу на работе еще 2 часа раб времени, будет ли работать сижу гадаю)
KARTEZ вне форума  
Ответить с цитированием