|
не стал париться, взял 2500, потом продам и докуплю другой по необходимости. Но вчера шиканул и купил под него залман оптима, ну на будущее к тому же.
И случился казус, я его уронил с полутора метров на кафель, на уголке небольшой малюсенкий скол на уголке, прям понты. Сижу на работе еще 2 часа раб времени, будет ли работать сижу гадаю)
|