Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2018, 11:10   Вверх   #16
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (KARTEZ) »
В 2018 году стоит ли брать Ice Hammer IH-4800 или залман перворма, ну и в таком духе в том же ценовом диапазоне?
Да вполне, пока ничего принципиально более лучшего не придумали. Важно что бы по высоте в корпус влезло, вот товарищ сделал выборку: Выбор систем охлаждения CPU

Рекомендую посмотреть Ice Hammer IH-4350B, если есть за 1000-1300 - то это наиболее оптимальный вариант в эти деньги. Комплектная вертушка не супер, но сойдёт. В общем СО звёзд с неба не хватает, но норм рабочая лошадь.

Я в своё время взял 10Х Перформу за 1100 (когда доляр был по 30), но сейчас он стоит 2300-2500, и менять его смысла особого нет.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием