|
Осциллограф заработал, ну просто чудеса...
При громкости выше 1/3 макс (по напряжению) звук на высоких становится грязным, просто каша. Глянул по осциллографу - на 12-15 кГц, при плавном подъеме входного сигнала, синусоида вдруг резко искажается. И это продолжается при изменении частоты вверх и вниз. Наверно, зря я поставил 100к резисторы в местной ООС.
|