Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2018, 13:51   Вверх   #365
Kraft
Мужской Модератор
Автор темы, Куратор темы
 
Аватар для Kraft
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
Осциллограф заработал, ну просто чудеса...

При громкости выше 1/3 макс (по напряжению) звук на высоких становится грязным, просто каша. Глянул по осциллографу - на 12-15 кГц, при плавном подъеме входного сигнала, синусоида вдруг резко искажается. И это продолжается при изменении частоты вверх и вниз. Наверно, зря я поставил 100к резисторы в местной ООС.
Kraft вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием