СПОЙЛЕР »
А хватит ли каждому землянину по 6 соток на Луне!?
А то мне предложили их, за демонстрацию своих прелестей...
Может на Луне всё давно разобрано, и меня обманывают..
__________________
Брожу одна я в темноте, одетая только в туфельки и улыбку...
и с дробовиком (он за спиной и сразу его не видно:))
Последний раз редактировалось veroni4ka Bomba; 20.01.2018 в 12:16.
|