Тема
:
Выбор: Комплект акустики с декодером (~400$) vs. Ресивер от Пионера (~200$) + IHOO 51
Показать сообщение отдельно
09.06.2003, 12:56
Вверх
#
16
Dar
Новенький
Автор темы
Регистрация: 14.03.2003
Отправляюсь на ixbt.
Меню пользователя Dar
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Dar