|
EternallyAgainst
Напряжения надо измерять прибором, мониторинг МВ зачастую лукавит.
Без другого оборудования - увы, не проверишь. Любой форум это гадания. Либо угадают, либо нет.
Попробуйте договорится в СЦ на проверку CPU в минимальное время, если он при нагрузке за секунду уходит в перегрев то это выявляется сразу, не так ли?
__________________
и тут пришел лесник ;)
|