Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2017, 03:22   Вверх   #17
Lesnik75
Мужской Сам ты IMHO!
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
EternallyAgainst
Напряжения надо измерять прибором, мониторинг МВ зачастую лукавит.
Без другого оборудования - увы, не проверишь. Любой форум это гадания. Либо угадают, либо нет.
Попробуйте договорится в СЦ на проверку CPU в минимальное время, если он при нагрузке за секунду уходит в перегрев то это выявляется сразу, не так ли?
__________________
и тут пришел лесник ;)
Lesnik75 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием