Об этом я так-же написал, это мне подсказали на другом форуме посмотреть, но судя по отзывам, у многих напряжение аж до 1.3 вольта поднимается, но с дешевыми куллерами температуры не превышают 60 градусов
Не стоит слепо верить тому что пишут на форумах, вы же не верите тому что пишут на заборах или как?