Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2017, 22:19   Вверх   #5
kmv
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для kmv
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
При этом программа диагностики от Intel сказала что у меня все супер, и температура аж на 10-40 градусов ниже максимальной. В чем прикол?
При тесте используется разная нагрузка, разные инструкции задействованы.
При нагрузке, без каких-либо изменений в BIOS, питание подаётся от 1.2 до 1.232 вольта.
Вариант - повышенное напряжение у данного экземпляра процессора, материнка завышает напряжение. Напряжение меняется в зависимости от нагрузки.

Какой блок питания и сколько вольт мониторинг у шины 12В?
__________________
Утром 1 января похмелившиеся мужики в костюмах розовых зайцев танцевали танец маленьких лебедей.
kmv вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием