Тема
:
Перегрев i7-7700, брак?
Показать сообщение отдельно
27.12.2017, 20:15
Вверх
#
3
EternallyAgainst
Новенький
Автор темы
Регистрация: 27.12.2017
Адрес: Москва
Цитата
(
garniv
) »
Тиски, лезвие, новая термопаста, температуростойкий силиконовый клей-герметик.
Добавлено через 1 минуту
https://www.youtube.com/watch?v=Fu9nmdHXSFc
Спасибо!
Увы, есть шанс сломать процессор, никогда такими рискованными делами не занимался, да и гарантия еще действует, а тогда я её лишусь. Сложная ситуация..
Меню пользователя EternallyAgainst
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от EternallyAgainst