Тема
:
Разгон процессоров: общие вопросы.
Показать сообщение отдельно
20.12.2017, 01:02
Вверх
#
3536
Алексей957
Новенький
Регистрация: 19.12.2017
Адрес: Ростовская область, г.Батайск.
Цитата
(
XaXoL
) »
И при этом нет 100% гарантии что нормально заведётся.
Они двусторонние, 2 по 4. По 16 чипов на планку.
А что можете посоветовать по поводу кулера? Какой лучше взять? Так, чтоб карман пустым не стал ))
Последний раз редактировалось Алексей957; 20.12.2017 в
01:17
.
Меню пользователя Алексей957
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Алексей957