Аргументный аргумент.. Вот только пункт правил форума 2.7 этот аргумент не нарушает?
Это важный вопрос, не пропускайте. Жду ответа.
Добавлено через 6 минут
Звукоизоляция в них такая, что даже на среднем уровне громкости грохот метро уже не слышен.
Вот я долго стеснялся спросить на какой мне в метро геймерские наушники?? Что бы не услышать "осторожно двери закрываются" ? Какие геймерские задачи мне решать в метро??!!
Но ладно, давайте дадим слово пользователям этих чудо наушников из лагеря "геймеров"! Далее дословная цитата от Николая, который купил себе эти чудо наушники:
Жмут, патеют уши( это зима), верх оголовья- а что будет летом ??? Шумоизоляция средняя, посторонние звуки все равно слышал! На голове сидят неудобно. Звук отвратительный, в кс к звуку надо долго привыкать + очень плохо слышно шаги. У меня до этих "игровых" наушников были обычные от iPhone - и то лучше слышал противника!