MSI GeForce GTX 1080, GTX 1080 GAMING X 8G, 8Гб, GDDR5X, OC, Ret-42,8тыр
Купил недавно себе такую (почти такую, у меня версия с 11 памятью, но по начинке они копия), всем доволен.
Карта совсем не провисает, в отличии от старой 970 от АСУС, где тоже была пластина.
Карта довольно тяжелая, это я бы отнес к плюсам, чувствуется мощь!
В макс. нагрузке 67 градусов, тихая и довольно красивая.
Добавлено через 1 минуту
поиграть, разрешение 1440
Тогда точно 1080, 1070 слабовата будет.