Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2017, 13:39   Вверх   #956
Антон2011
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Антон2011
 
Регистрация: 24.02.2011
Цитата (Garoh) »
MSI GeForce GTX 1080, GTX 1080 GAMING X 8G, 8Гб, GDDR5X, OC, Ret-42,8тыр
Купил недавно себе такую (почти такую, у меня версия с 11 памятью, но по начинке они копия), всем доволен.
Карта совсем не провисает, в отличии от старой 970 от АСУС, где тоже была пластина.
Карта довольно тяжелая, это я бы отнес к плюсам, чувствуется мощь!
В макс. нагрузке 67 градусов, тихая и довольно красивая.

Добавлено через 1 минуту

Цитата (Garoh) »
поиграть, разрешение 1440
Тогда точно 1080, 1070 слабовата будет.
Антон2011 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием