AndyEn, а на 775 не получилось бы такого «эмулятора»? PIII уж совсем архаизм )))
Кстати и с не совсем уж древними игрулинами есть проблемы на современных системах. Третий фолыч (хотя да...) постоянно вылетал, пока я его не посадил только на один о ядро. А более древнего представителя игростроя - Mechcommander, так и не запостил нормально... на х64 системах он просто не работает, а из-под виртуальной машины жутко тормозит.
Так я специально для себя собрал такой архаичный, хотя не совсем архаичный ))) Вот 486-й - да, архаизм )))