Тема
:
Выбор: Комплект акустики с декодером (~400$) vs. Ресивер от Пионера (~200$) + IHOO 51
Показать сообщение отдельно
09.06.2003, 09:31
Вверх
#
15
Nucleotide
Интересующийся
Регистрация: 06.05.2003
Stimorol
Согласен, с акустикой у них все хорошо, одна из лучших тем.
Меню пользователя Nucleotide
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Nucleotide