ИМХО CCleaner только эмитирует, что чего то чистит, я по старинке через свойства диска чищу.
ИМХО Wise вычищает лучше, чем силы компа.
Classic shell это прога, которая возвращает классическую кнопку "Пуск". систему не нагружает. не глючит. и все как раньше становится.