|
Монитор LG M198WA
На экране надпесь, что кабель не подключен.
D-Sub обязательно подключать!?
А то я не помню, был ли он подключен.
DVI подключено.
Через пульт и выбрано - DVI.
__________________
Брожу одна я в темноте, одетая только в туфельки и улыбку...
и с дробовиком (он за спиной и сразу его не видно:))
Последний раз редактировалось veroni4ka Bomba; 29.10.2017 в 15:32.
|