Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2004, 06:09   Вверх   #7
Dedushka
Начинающий
 
Аватар для Dedushka
 
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: Omsk City
Я бы вообще не советовал работать на ноуте в Максе да и не только в нем. т.к. графические вещи должны рисоваться на нормальных рабочих станциях. А на ноуте енто извращение какое то.
Dedushka вне форума  
Ответить с цитированием