Тема
:
помогите выбрать ноутбук для работы в максе
Показать сообщение отдельно
20.07.2004, 06:09
Вверх
#
7
Dedushka
Начинающий
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: Omsk City
Я бы вообще не советовал работать на ноуте в Максе да и не только в нем. т.к. графические вещи должны рисоваться на нормальных рабочих станциях. А на ноуте енто извращение какое то.
Меню пользователя Dedushka
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Dedushka
Найти ещё сообщения от Dedushka