Яснее надо выражать свои мысли, т.к
Злой Геймер
Точку отката надо сделать, а не наоборот.
и
Как в Хрюше запустить восстановление системы!?
не много разные вещи.
Цитата
Чтобы задать точку восстановления, выполните следующие действия.
Закройте все открытые программы.
Нажмите кнопку Пуск, выделите пункт Все программы, Стандартные, Служебныеи нажмите кнопку «Восстановление системы». Откроется мастер восстановления системы.
Примечание. Если не удается открыть мастер восстановления системы, средство восстановления системы выключена. Чтобы включить восстановление системы, см. в разделе «Дополнительная информация» этой статьи.
Нажмите кнопку Создать точку восстановленияи нажмите кнопку Далее.
В поле Описание точки восстановления введите описание точки восстановления. Следует используйте описание, который прост для понимания. При создании точки восстановления до установки определенного программного обеспечения или оборудования, можно использовать эту информацию в описании.
Примечание. Дата и время добавляются автоматически точки восстановления. Таким образом нет необходимости использовать их в своем описании.
Выполните одно из следующих действий:
Для завершения создания данной точки восстановления, нажмите кнопку Создать . Мастер восстановления системы уведомляет при создании точки восстановления.
Прекращение создания точки восстановления и возврата Добро пожаловать на страницу «восстановление системы», нажмите кнопку Назад .
Чтобы отключить создание точки восстановления и выйти из мастера восстановления системы, нажмите кнопку Отмена .
Когда закончите, нажмите кнопку Закрыть .
Поздравляю! Точка восстановления успешно создана, а по завершении.
Примечания
Windows XP автоматически создает системные точки восстановления каждый день. Как правило он создает точки восстановления перед программы или устройства установлен.