|
Полковник Исаев, многим функционал MS офиса вообще не нужен, главное печатает, да и всё. Про либру скажу, что у неё какое то очень уж убогое оформление, опен офис в этом плане посолиднее.
Добавлено через 53 секунды
Я думаю что особенности разных офисов лучше обсуждать в отдельной теме.
|