Simon Logic
Цитата
А вот обратно как???
У меня Т300, но судя по всему отличий не очень много в управлении. Не знаю как кнопка называется, но если её нажать, то появится менюшка, чего с ним сделать можно: инфа о файле, удалить, ещё что-то, и среди всего есть передать. Выбираешь его и в следующей менюшке через ИК порт.
ИМХО в инструкции должно быть.