32 гб мне не дадут ничего, от слова вообще.
Вторая планка памяти как раз тебе может дасть отсутствие
Добавлено через 53 секунды
О 32 гб я буду думать лишь после покупки топовой видухи...
А вот тогда твоя "топовая видуха" сможет и сама справиться с кином в 4k.