Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2017, 23:18   Вверх   #1526
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (Stoik) »
Так он же 520 Ватт всего......с номинальных 600 как-то некомфортно переходить.......
700 хотел.
При этом он может оказаться лучше присмотренной вами 700ки
Но за близкие деньги я бы предпочёл взять Chieftec Navitas GPM-650S GOLD или Chieftec GPM-650C или Chieftec GPS-650C.

Ещё есть недорогие Aerocool KCAS-650G, но до сих пор не видел их норм тестов.

Последний раз редактировалось XaXoL; 30.09.2017 в 23:20.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием