Тема: Windows 10
Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2017, 20:12   Вверх   #5072
Theosoph
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 23.08.2003
Адрес: г. Каменское (бывш. Днепродзержинск)
Цитата (bestbust) »
У меня что 8, что 10 - драйвера устанавливал с помощью DriverPack Solution, драйвера звука не было.
ДрайверПак - это не слишком кошерное решение... Его правильно применять, когда нет иных вариантов, например нужно установить винду в месте, где нет интернета.
Если есть инет, драйверпак разве что сетевых карт имеет смысл - на случай если винда не имеет драйвера от сети в дистрибутиве.

Короче, драйвера кошерно качать именно с сайтов, причем разработчиков драйвера. То есть от Джифорса - сайт Нвидиа, Радеон - АМД, звук Реалтек - сайт Реалтек и избегать всякие паки и агрегаторы. Меньше будет проблем + гарантированно последние версии драйверов будут доступны без вкраплений левого софта (который так любят тыкать сайты-посредники и агрегаторы)
Theosoph вне форума  
Ответить с цитированием