У меня что 8, что 10 - драйвера устанавливал с помощью DriverPack Solution, драйвера звука не было.
ДрайверПак - это не слишком кошерное решение... Его правильно применять, когда нет иных вариантов, например нужно установить винду в месте, где нет интернета.
Если есть инет, драйверпак разве что сетевых карт имеет смысл - на случай если винда не имеет драйвера от сети в дистрибутиве.
Короче, драйвера кошерно качать именно с сайтов, причем разработчиков драйвера. То есть от Джифорса - сайт Нвидиа, Радеон - АМД, звук Реалтек - сайт Реалтек и избегать всякие паки и агрегаторы. Меньше будет проблем + гарантированно последние версии драйверов будут доступны без вкраплений левого софта (который так любят тыкать сайты-посредники и агрегаторы)