Тема
:
SSD - проблемы, низкая скорость, и т.д.
Показать сообщение отдельно
06.09.2017, 12:44
Вверх
#
478
netdog
Новенький
Регистрация: 06.09.2017
Может в биусе чего не так? Вот скрины.
У меня BIOS AMI (American Megatrends Inc)
Печально как-то, ждал я эту карту с большой радостью.
Миниатюры
Меню пользователя netdog
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от netdog