Тема
:
SSD - проблемы, низкая скорость, и т.д.
Показать сообщение отдельно
24.08.2017, 12:37
Вверх
#
462
XaXoL
Модератор
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата
(
Smirnoff
) »
Это место недопонял... 12.9.0.1001 от 2013 года - это "старый" или "новый"? Про него AS SSD говорит iaStorA.
BTW: Вообще первый раз слышу, чтобы AS SSD говорил msahci про фирменный интелёвый драйвер iaStor.
ну вот такие пироги:
Миниатюры
Меню пользователя
XaXoL
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от XaXoL