Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2017, 11:25   Вверх   #1367
Theosoph
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 23.08.2003
Адрес: г. Каменское (бывш. Днепродзержинск)
Цитата (Lesnik75) »
Все одно купишь самый дешевый ))
Самый дешевый брать не хочу... Хочется с некоторым заделом... Колеблюсь между более новым 7500 и более старым 6400...У первого лучше частота в стоке, а старый может достигать 4.5 в разгоне, то есть есть задел на будущее - после приобретения видеокарты. Правда у нового лучше встройка - переваривает больше форматов...
Вот сижу чешу репу... 7500+b250 vs 6400+z170 (Asrock или иная с разгонной BIOS). Сорри за легкий офф, но обсуждать процессор в отрыве от чипсета матери в отношении указанных процессоров Интел практически нереально - они едины, как две доли печени... . Короче колеблюсь между новьем или более перспективным в плане производительности старьем...
Theosoph вне форума  
Ответить с цитированием