Все одно купишь самый дешевый ))
Самый дешевый брать не хочу... Хочется с некоторым заделом... Колеблюсь между более новым 7500 и более старым 6400...У первого лучше частота в стоке, а старый может достигать 4.5 в разгоне, то есть есть задел на будущее - после приобретения видеокарты. Правда у нового лучше встройка - переваривает больше форматов...
Вот сижу чешу репу...
7500+b250 vs
6400+z170 (Asrock или иная с разгонной BIOS).
Сорри за легкий офф, но обсуждать процессор в отрыве от чипсета матери в отношении указанных процессоров Интел практически нереально - они едины, как две доли печени... . Короче колеблюсь между новьем или более перспективным в плане производительности старьем...